форум

Отмена льгот
перейти к последнему сообщению
vika7188


Сообщение  № 1 :  13.05.2011 16:38:11
Добрый день!У меня такой вопрос,я учусь на 5 курсе института очного отделения,когда родила ребенка соотвественно тоже училась,и когда пришла ставить ребенка на очередь,то увидела стенд про льготы,я как студентка проходила по льготной очереди,принесла все соотвествующие документы и нас поставили на льготную очередь,а недавно от подруги узнала,что все льготы для студентов такого типа отменили,так ли это?ребенку летом уже 2 года,хотелось бы устроиться в садик!

aptm


Сообщение  № 2 :  16.05.2011 6:19:37
Да уж, перечитал Порядок приема в МОУ (п. II) и не нашел ничего про льготы для студентов.
[smile]
Анюта


Сообщение  № 3 :  08.06.2011 13:31:01
подскажите остались льготы в садик для участников боевых действий


aptm


Сообщение  № 4 :  08.06.2011 13:34:11
Анюта писал(а):
подскажите остались льготы в садик для участников боевых действий

Да, из Порядок приема в МОУ (п. II)

17. В Челябинском городском округе введены дополнительные льготы по внеочередному порядку приема детей в МОУ:

1) для детей сотрудников МОУ, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования, по месту их работы;

2) для детей участников боевых действий, вооруженных конфликтов-(Решение Челябинской городской Думы от 25.04.2006 №12/16, п.4, Городская целевая программа социальной реабилитации участников боевых действий на 2007 - 2010 годы);




Анюта


Сообщение  № 5 :  13.09.2011 9:36:38
это правда что половину льгот кто был внеочерредником отменили и поставили в первоочередники?есть постановление?или очередные слухи?


aptm


Сообщение  № 6 :  13.09.2011 9:51:05
Мы не в курсе данного вопроса.
Думаю стоит его задать в Онлайн-приемной Кабинета министра образования и науки Челябинской области (см. раздел сайта "Полезные ссылки")



skai0611


Сообщение  № 7 :  23.12.2011 14:36:33
подскажите пожалуйста правда ли дети военнослужащих будут стоять в очереди на общих основаниях?или так и остануться первоочередными и внеоячередными

tatianka74


Сообщение  № 8 :  09.02.2012 11:39:18
Здраствуйте! Скажите существует ли льгота для поступления в детский сад на детей, если один родитель работает в МУЗГКБ медбратом?


aptm


Сообщение  № 9 :  09.02.2012 11:48:50
 Порядок приема в МОУ (п. II Перечень категорий граждан, имеющих льготы, при приеме их детей в МОУ).



nastya21


Сообщение  № 10 :  26.03.2012 9:47:28
Правильно ли я поняла, что льготы по приему в садик имеют одинокие матери? Я не являюсь матерью-одиночкой, отец записан в свидетельстве, но мы не живем вместе, мы не в браке, я подала на алименты. Ребенку летом 1.5 и я останусь с 50 рублями и алиментами около 2-3 тысяч. И что нужно для того чтобы получить эту льготу?

aptm


Сообщение  № 11 :  26.03.2012 14:05:44
nastya21, обратитесь в свое РУО.


   

Для добавления сообщения Вам необходимо зарегестрироваться либо войти на сайт
Автор:   
Сообщение:

                                 

Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.